euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de mesas de meia-lua vinhático e folheado de outras madeiras ponteiras em metal amarelo Portuguesas séc. XX pequenas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 131 x 66 cm