euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:06:22 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada arandelas de folha de metal Portugueses séc. XX faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm