euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:06:22 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada arandelas de folha de metal Portugueses séc. XX faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm