euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 10, 2020 9:03:24 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S. e numerada 12912 e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 108 x 56 cm