euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Três fauteuils ao gosto Luís XV mogno com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados Portugueses séc. XX um com um pé partido, estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 66 x 54 cm