euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 9:29:46 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de quatro fauteuils estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados Portuguesas séc. XX estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 64 x 49 cm