euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de mesas de apoio estilo Luís Filipe mogno e folheado de mogno puxadores e aplicações em metal amarelo Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 60 x 40 cm