euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:37:51 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XV mogno com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados Portugueses séc. XX estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 63 x 64 cm