euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:23:57 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de copos cristal composto por dez copos de água, dez copos de vinho tinto, onze copos de vinho branco, nove copos de licor, onze copos de vinho do Porto, doze taças de champanhe e doze flutes Europeu séc. XX (1ª metade) algumas peças com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copos de água) 20 cm