euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 3, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com casario, figuras e cão óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros, reentelado, pequenos defeitos na tela assinatura não identificada, datado de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm