euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 3, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Serviço de copos de pé alto cristal decoração lapidada "Folhas", composto por taça grande, par de bombonnières, queijeira com base, covilhete, três garrafas diversas, jarro, doze copos de água, doze copos de vinho, onze cálices de licor, quatro cálices de vinho do Porto e oito taças de champanhe Europeu séc. XX (1ª metade) uma bombonnière e queijeira com esbeiçadela, jarro com cabelo, falta da tampa de uma garrafa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 33,5 cm