euro_symbol€ 900Valor base
doneMay 3, 2020 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (4º quartel) pequenos rasgões na tela assinado J. BURR e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 127 cm