euro_symbol€ 900Valor base
doneMay 3, 2020 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Paisagem com lago, figura e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 122 cm