euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX (1ª década) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 26,5 cm