euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Portuguesa séc. XX (1ª década) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 26,5 cm