euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior com cena de quotidiano óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (3º quartel) faltas na camada pictórica assinado EDWIN HUGHES e datado de 1869 (provavelmente Edwin Hugues - 1842-1922) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm