euro_symbol€ 900Valor base
doneMay 3, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"The Valley of Cray - Kent" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros não assinado, tabela atribuindo a R. R. Ripley Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 93 cm