euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sem título óleo sobre madeira escola Italiana séc. XX assinado VIOTTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm