euro_symbol€ 900Valor base
doneMay 3, 2020 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
"Caught in the act" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, restauros assinado EDWARD TURNER (provavelmente Edward Turner - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 92 cm