euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Sem título óleo sobre madeira escola Italiana séc. XX assinado VIOTTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8,5 cm