euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 3, 2020 9:28:24 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
"The last resource" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX reentelado, restauros assinado C. HAIGH-WOOD (provavelmente Charles Haigh-Wood - 1854-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 99,5 cm