euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 3, 2020 9:17:59 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cão óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm