euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:19:34 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cavalo óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23 cm