euro_symbol€ 120Base value
doneMay 3, 2020 9:17:59 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cão óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm