euro_symbol€ 60Base value
doneMay 3, 2020 9:19:34 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cavalo óleo sobre madeira escola Inglesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23 cm