euro_symbol€ 550Valor base
doneMay 3, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 550Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com camponeses óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (2ª metade) assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 58 cm