euro_symbol€ 550Valor base
doneMay 3, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caçada a cavalo óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm Notas: etiqueta colada no verso atribuindo a Édouard Bernard Swebach (1800-1870)