euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina redonda faiança decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos no corpo, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19 cm