euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 3, 2020 9:06:26 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Terrina faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX/XX Sinais de uso e ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 30 cm