euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Selha pequena com tampa faiança decoração relevada a azul e rosa "Folhas" Portuguesa séc. XIX pequena falha e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 x 11 cm