euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Quatro pratos "Motivos regionais" cerâmica vidrada decoração policromada Portugueses séc. XX (c. 1950) marcados "Made in Portugal" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm