euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm