euro_symbol€ 80Base value
doneMay 3, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm