euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração policromada "Vaso com flores" Europeu séc. XVIII pequenas faltas no vidrado marcado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm