euro_symbol€ 60Base value
doneMay 3, 2020 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dois pratos faiança decoração policromada "Motivos florais" Espanhóis séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas no vidrado um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 31 e 5 x 29 cm