euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pratos faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada a castanho Portugueses séc. XIX um com cabelo, outro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,2 cm