euro_symbol€ 160Valor base
doneMay 3, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos faiança decoração a azul "Flores" Europeus séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm