euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX ligeiras faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,8 cm