euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato pequeno faiança decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm