euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Prato pequeno faiança decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso e falhas de vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm