euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:20:35 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro pratos faiança decoração a azul com inscrição "SAUDADE" Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, gastos, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21,5 cm