euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 3, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Prato faiança decoração a azul "Flor e folhas" Português séc. XIX bordo com duas grandes esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm