euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Prato faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul "Felino" Português séc. XVIII (1ª metade) cabelo, falta reintegrada na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm