euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso com pé quadrado faiança da Fábrica de Miragaia decoração relevada a azul "Pássaros, flores e morangos", pegas relevadas "Mascarões" Portuguesa séc. XIX faltas nas pegas, faltas no vidrado marcado MIRAGAIA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm