euro_symbol€ 160Base value
doneMay 3, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de pratos faiança decoração a azul "Flores" Europeus séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm