chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 3, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Vistas do Porto e Leiria três gravuras coloridas sobre papel passepartout preto, molduras douradas Inglesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 10,5 cm