euro_symbol€ 15Valor base
doneMay 3, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
"Marie Louise" gravura colorida sobre papel moldura em metal dourado Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm