euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 3, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Convento de S. Francisco de Xabregas visto do Tejo gravura sobre papel Portuguesa séc. XIX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24,5 cm