euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 3, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Caixa faiança provavelmente de Miragaia decoração a sépia "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm