euro_symbol€ 40Base value
doneMay 3, 2020 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Caixa faiança provavelmente de Miragaia decoração a sépia "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX tampa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm